Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Гинеколог-эндокринолог в Туле

Гинеколог-эндокринолог — врач, занимающийся диагностикой, лечением  и профилактикой болезней, связанных с гормональными отклонениями, а также изучающий гормональные функции женского организма.

Данный специалист сегодня очень востребован в медицине. Ведь все основные процессы, происходящие в организме человека, напрямую связаны и зависят от работы эндокринной системы. Воздействие гормонов обеспечивает рост женского организма и органов репродуктивной системы.

Гинеколог-эндокринолог обязательно поможет Вам в случае следующих заболеваний и различных отклонений от нормы:
— раннее или запоздалое половое созревание, его причины;
— обильные, ненормированные кровотечения у девочек подросткового возраста, девушек и женщин;
— отклонения и нарушения цикла менструации;
— маточные кровотечения;
— трудности в вынашивании ребенка или бесплодие;
— ведение беременности, протекающей с нарушениями в эндокринной системе.

Если у Вас имеются вышеперечисленные или иные отклонения в здоровье, не медлите! Как можно скорее запишитесь на прием к квалифицированномугинекологу-эндокринологу! В Туле специалисты ждут Вас в медицинской клинике«БоноМед». При необходимости врач также поможет Вам грамотно подобрать контрацептивы, включая различные гормональные средства.

Обращение к гинекологу-эндокринологу в Туле в медицинской клинике«БоноМед» — залог Вашего прекрасного женского здоровья, красоты и привлекательности!

НАШ ПРЕЙСКУРАНТ

гинеколог-эндокринолог , гинеколог-эндокринолог в туле , гинеколог-эндокринолог тула
Комментарии к новости
Другие новости
Гирудотерапия в гинекологии
#
Гирудотерапия в гинекологии

Проблемы в интимной области могут возникнуть у женщин и девушек различных возрастов. И только квалифицированный врач-гинеколог может определить, какой именно недуг развивается и назначить эффективное лечение. В настоящий момент, наряду с более прогрессивными медикаментозными методами, используются и более традиционные, пришедшие еще с давних времен. К одному из таких способов относится гирудотерапия в гинекологии или попросту — лечение пиявками.

Почему данный метод пользуется таким успехом и какие заболевания можно вылечить или значительно уменьшить с помощью пиявок?

О пользе гирудотерапии в гинекологии и других областях медицины не стоит и спорить. Ведь все знают, сколько пользы содержится в слюне этих кровососущих. Во время и после процедуры организм получает максимальный эффект, который не в силах обеспечить и длительный прием витаминов и иммуностимуляторов.

Если же говорить конкретно о женских заболеваниях, гирудотерапия в гинекологии эффективно помогает в комплексном лечении эндометриоза, миомы, фибромы, эрозия шейки матки, нарушениях менструаций, воспалениях половых органов и органов малого таза и т.д.

Гирудотерапия в гинекологии в Туле ждет Вас в медицинском центре «Бономед». Здесь Вы найдете не только деликатных, высококвалифицированныхспециалистов, имеющих большой практический опыт в медицине, но и самые привлекательные цены на услуги!

_________________________________________________________

Имеются противопоказания! Необходимо проконсультироваться со специалистом!

Консультация гинеколога в Туле
#
Консультация гинеколога в Туле

Каждая особа слабого пола должна осознавать важность регулярного обследования у гинеколога. Ведь от здорового состояния репродуктивных органов зависит в целом общее самочувствие женщины, ее половая жизнь, здоровье будущего потомства. Консультация гинеколога может потребоваться Вам совершенно внезапно — вследствие неприятных или болезненных ощущений в интимной области. Если же Вы заботитесь о своем здоровье, регулярно проверяете работу своего организма, визит к врачу может быть запланированным.

Консультация гинеколога и соответствующее обследование позволит выявить имеющуюся проблему в мочеполовой системе на ранней стадии и назначить эффективное лечение.

Если у Вас имеются нарушения менструального цикла, нужно подобрать оптимальный метод контрацепции или, к примеру, есть вопросы по планированию беременности, не стесняйтесь! Скорей записывайтесь на консультацию к гинекологу в Туле в медицинский центр «Бономед».

Наши компетентные, деликатные специалисты с удовольствием помогут Вам решить любую систему и сделают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть Вам женское здоровье и счастье!

НАШИ КОНТАКТЫ

Аборт, как избежать осложнений?
Аборт, как избежать осложнений?

Нужно согласиться с тем, что аборт и в наше время остается одним из наиболее эффективных методов, с помощью которого можно избежать нежеланной беременности. Однако многие женщины, знай, они, насколько тяжелыми могут быть осложнения при аборте, скорее всего, предпочли бы воздержаться от данной процедуры.

Дело в том, что искусственное прерывание беременности оказывает очень негативное влияние на репродуктивную функцию женского организма. И особенно это актуально для тех, кто еще не рожал.
После проведения аборта у женщины нередко травмируется матка. У пациентки возможны нарушения гормонального баланса, что в свою очередь может приводить к возникновению опухолевых заболеваний.

Наиболее частое осложнение при аборте это обострение хронических заболеваний мочеполовой системы. Если аборт проводится неопытным врачом, то в матке женщины после такой операции нередко могут оставаться части плодного яйца. Так как эти ткани являются препятствием для нормального сокращения матки, то результатом такого аборта могут быть частые и обильные кровотечения. Также, оставшиеся в матке ткани плодного яйца могут вызывать воспаление. Этот воспалительный процесс нередко переходит на яичники, а в тяжелых случаях он может распространиться по всему организму, то есть привести к сепсису. И это далеко не полный перечень осложнений, которые могут возникнуть после проведения этой операции.
Чтобы избежать осложнений при аборте, нужно обращаться к опытным специалистам, и затем строго выполнять все их рекомендации.
Более подробно о том, как себя нужно вести, чтобы избежать осложнений при аборте, можно узнать, обратившись в специализированную клинику за консультацией.

яндекс.ћетрика