Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

УЗИ малого таза в Туле

У женщин всех возрастов встречаются самые разные заболевания и отклонения. Если и у Вас возникли неприятные симптомы и недомогания в области мочевого пузыря, матки, шейки матки или маточных труб, необходимо как можно скорее обратиться к дипломированному гинекологу. Только квалифицированный врач сможет провести тщательное обследование Ваших внутренних органов. Для этого у специалиста имеются надлежащие инструменты, оборудование и методы, наиболее эффективным из которых считается УЗИ малого таза.

Подобное ультразвуковое исследование абсолютно безболезненно и дает возможность получить изображение тканей и органов, которые расположены в нижних отделах брюшной полости и малого таза. Кроме того, УЗИ малого тазапозволяет наблюдать развитие плода на всех этапах беременности.

Записаться на прием к гинекологу и пройти УЗИ малого таза в Туле Вы можете прямо сейчас в медицинском центре «Бономед». У нас Вас ждут компетентные деликатные специалисты, высокотехнологичное современное медицинское оборудование, а также самые лояльные цены на услуги!

Внимание! Действуют АКЦИИ!

УЗИ малого таза тула , УЗИ малого таза в туле , УЗИ малого таза
Комментарии к новости
Другие новости
Ведение беременности и подготовка женщины к родам
Ведение беременности
Ведение беременности и подготовка женщины к родам

Если вы находитесь в ожидании малыша или только планируете это, стоит подумать о том, кто будет отвечать за ведение вашей беременности в Туле. Это принципиально важный момент, так как от него во многом зависит здоровье будущей мамы и малыша. (далее…)

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДНК ТЕСТА НА ОТЦОВСТВО
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДНК ТЕСТА НА ОТЦОВСТВО

Стандартный метод — буккальный мазок. Берется ватной палочкой с внутренней стороны щеки («тест по слюне»). Данный способ можно провести у нас или самостоятельно взять дома с помощью нашего набора.

Можно провести анализ ДНК по волосам, крови, зубной щетки и т. д. При этом способе можно получить у нас бесплатную консультацию. Возможно определить родственные отношения между бабушкой и внуками.
Качество анализа обеспечивает Московская Генетическая Экспертиза.

Стоимость анализа на ДНК в нашем центре ООО «БоноМед» — 9000рублей

Срок исполнения — 5-6 дней.

Медицинские пиявки в гинекологии
#
Медицинские пиявки в гинекологии

В настоящий момент гирудотерапия в медицине — не редкость.  Многие женские заболеваний половой системы эффективно лечатся с помощью этих кровососущих кольчатых червей. Медицинские пиявки в гинекологии активно применяются при лечении:
— мастопатии;
— климакса;
— эндометриоза;
— нарушений менструального цикла;
— маточной фабриомы;
— других распространенных заболеваний.

Возрастных ограничений для того, чтобы использовать медицинские пиявки в гинекологии, как правило немного. Обычно пациентками становятся женщины 20-60 лет, имеющие проблемы в «нежной» области.

После тщательной диагностики, позволяющей определить наличие и степень возможного заболевания врач-гинеколог назначает соответствующее лечение, направленное на скорейшее излечение, а также дает рекомендации для последующей профилактики и исключение рецидива болезни.

Довольно часто в комплексное лечение входят медицинские пиявки в гинекологии.
Пройти обследование, а также получить ответы на все возникшие вопросы Вы можете прямо сейчас в медицинском центре гинекологии «Бономед» в Туле.

яндекс.ћетрика