Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Ведение беременности

Ведение беременности в Туле

Известие о беременности может быть не только ожидаемым, но и застать врасплох. Иногда это случается даже в случае соблюдения всех мер безопасности. В тот момент, когда внутри женского организма зарождается новая жизнь непременно нужно внести некоторые изменения и в свою собственную.

Если эта беременность для вас первая, нет удивительного в том, что женщина может растеряться, приобрести неуверенность в себе и собственном будущем. Ни в коем случае не паникуйте в такой ситуации.

Среди услуг гинекологического центра «БоноМед» представлено ведение беременности. Для каждой пациентки составляется уникальная программа, в ходе которой осуществляются не только действия, направленные на заботу об организме будущей матери, но также забота относительно ее эмоционального состояния. Во время беременности эмоции могут быть весьма нестабильным. Именно в таких случаях необходима помощь профессионала, который своими действиями и советами поможет все наладить.

В клинике работает только высококвалифицированный персонал, который поможет женщинам справиться с психологическими и физиологическими переменами.

В ходе ведения беременности учитываются следующие факторы:

  1. Возраст будущей матери.

  2. Особенности организма.

  3. Показания врача.

В том случае, если беременность неожиданное событие, пациентка может пройти все диагностические и лечебные процедуры в нашей клинике. Ведение беременности нашими специалистами осуществляется с помощью новейшего оборудование, которое вовремя способно распознать любого рода отклонения. Врачи сразу же осуществляют все необходимые меры для устранения проблем.

Прием беременной занимает достаточно много времени. За этот промежуток будущая мать может обсудить с доктором все необходимые вопросы. Они могут касаться самой беременности, процесса родов, периода после родов.

В клинике есть своя лаборатория. В ней в оперативном режиме проводятся все требуемые врачом исследования.

Врачи не только производят обследования, но и улучшают здоровье беременной женщины, помогают подготовиться к родам. Медицинский персонал индивидуально подходит к лечению каждой пациентки. В клинике осуществляются только необходимые исследования. Мы не предлагаем сдавать ненужные анализы. Назначаются необходимые лекарственные препараты, не имеющие побочных эффектов. Для нас очень важно здоровье матери и ее ребенка.

Обратившись в клинику «БонаМед», ваш ребенок получит профессиональную заботу о своей жизни, находясь еще в материнской утробе.

Ведение беременности подразумевает следующие обследования:

  1. Обследование будущей матери акушером-гинекологом.

  2. Анализы крови.

  3. Осуществление выявления пороков плода.

  4. УЗИ.

  5. ЭКГ.

  6. Обследование после родов.

Во время всего срока беременности необходимо повышенное внимание к самочувствию женщины. Наблюдение у профессионального врача – лучший выход в такой ситуации. Он не только будет наблюдать вас на протяжении всей беременности, но и при необходимости даст нужные рекомендации.

Записаться на прием можно на официальном сайте клиники, заполнив соответствующую заявку. С вами свяжется оператор, который уточнит все необходимые детали и назначат точное время консультации. Позаботьтесь о здоровье своего малыша еще с момента его зачатия. Ведь нет ничего важнее здоровья собственного ребенка

яндекс.ћетрика