Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Лечение инфекций у женщин

Инфекционные заболевания у женщин всегда сопровождаются воспалительными процессами. Поэтому инфекционные заболевания обладают достаточно болезненными симптомами, которые доставляют много неприятных ощущений женщинам, а также и чреваты иными последствиями, такими, как осложнение болезни. Поэтому необходимо своевременно и под контролем опытного профессионального врача лечить инфекции у женщин.

Инфекционные заболевания у женщин

Инфекционные заболевания у женщин имеют достаточно большое количество причин. Инфекционное заболевание может появиться в результате приема антибиотиков и ослабления иммунитета. Оно также может стать результатом хирургического вмешательства и лечения хирургическим путем каких-либо заболеваний женщины. Кроме того, инфекция может передаться женщине от полового партнера. Словом, путей появления инфекционного заболевания у женщины достаточно много. И современные способы лечения, высокотехнологичное оборудование и новейшие лекарства позволяют успешно лечить половые инфекции у женщин. Основная проблема заключается в том, что многие женщины при незначительных симптомах заболеваний не уделяют своему здоровью должного внимания. Другими словами, заболевание на ранних стадиях просто игнорируется, а инфекция тем временем распространяется дальше. Таким образом, инфекция может поразить и трубы, и матку. Поэтому даже при незначительных симптомах заболевания следует немедленно обращаться к врачу.

Особо сложным является лечение хронических или запущенных инфекционных болезней женщин. Лечение таких случаев занимает много времени, а также требует внимательности и регулярного приема лекарств. Однако даже хроническое или старое инфекционное заболевание можно вылечить. Конечно, для этого потребуется больше усилий, чем для лечения инфекции на ранней стадии. Но при помощи опытного и внимательного врача можно вылечить даже хроническое заболевание или заболевание на поздней стадии.

Зачем нужно лечение инфекционных заболеваний у женщин?

Выделяют большое количество заболеваний, связанных с воспалением и распространением инфекций половой системы женщины. И каждое из этих заболеваний лечится при помощи особых лекарств. Поэтому самостоятельное лечение подобных заболеваний просто недопустимо. Для того, чтобы назначить лекарство, которое справится со всеми симптомами, а также не вызовет рецидива (повторения) заболевания, нужна консультация у профессионала, а также и биохимические тесты. Очень важно обращаться к врачу для того, чтобы корректно излечить заболевание. Ведь неправильное лечение инфекции может привести к тяжелым последствиям, таким, как преждевременные роды в случае беременности, выкидыши и даже бесплодие. Кроме того, не до конца вылеченные инфекции могут передаваться от матери к ребенку. Лечение инфекционных заболеваний производиться фармакологическим способом, то есть при приеме определенных антибиотиков и прочих таблеток. Для корректного назначения лекарства необходимо сдать определенные анализы, а также проконсультироваться с опытным врачом.

1443784519-999478

Лечение инфекции у женщин необходимо осуществлять в специализированных центрах. Работающие там специалисты помогут точно определить вид инфекции и назначить при этом наиболее подходящее лечение, которое и справится со всеми симптомами, и не вызовет дополнительных осложнений в будущем. Лечение инфекции у женщин осуществляет, в том числе, и в центре «Бономед». Опытные врачи высшей и первой категории имеют достаточный опыт работы для того, чтобы в краткие сроки определить инфекцию и вылечить ее.

Представительнице прекрасного пола всегда трудно выбрать медицинский центр, в котором ей окажут должное внимание, проведут все требуемые обследования и при необходимости назначат правильное лечение. Клиника «БоноМед» рада предложить вам свои услуги, оказываемые на высшем уровне, – мы поможем вам восстановить и сохранить здоровье, окажем поддержку, сделаем все, что в наших силах, для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

В последнее время в нашей стране, как и во всем мире, зафиксирован рост инфекций, которые передаются половым путем, например — кандидоза или молочницы.

Половые инфекции относятся к группе заболеваний, главным путем передачи возбудителя которых является незащищенный половой контакт. Лечение инфекций у женщин в Туле требует особенного внимания и индивидуального подхода. От состояния здоровья женского организма напрямую зависит здоровье будущих детей женщины. Также следует учитывать тот факт, что половые инфекции передаются легче от мужчины к женщине, а не наоборот. В связи с этим крайне важно подойти к вопросу сохранения своего здоровья серьезно и ответственно. А если у вас произошел незащищенный половой контакт со случайным сексуальным партнером, сдать анализы на ИППП нужно как можно скорее.

Преимущества нашего центра:

В лаборатории нашего тульского гинекологического медцентра вы всегда сможете конфиденциально пройти комплекс диагностических исследований по обнаружению половых инфекций, а также получить квалифицированные врачебные назначения. Ведь заболевания, которые передаются половым путем не только малоприятны, но и достаточно опасны.

У нас вы сможете сдать анализы на все виды ИППП – мы сделаем все качественно и быстро, гарантируя при этом конфиденциальность. Делать такие исследования необходимо в следующих случаях:

  • после незащищенных половых актов;
  • при каких-либо жалобах на самочувствие;
  • при выявлении у полового партнера заболевания;
  • перед планированием беременности.

Лечение инфекций у женщин обязательно должно быть осуществлено задолго до наступления беременности – наличие любых видов вирусов, бактерий и разного рода ИППП может неблагоприятным образом повлиять на рост и развитие будущего малыша, особенно это касается первого триместра беременности.

В случае, если анализы показали положительный результат на одну или несколько инфекций, наши квалифицированные специалисты подберут для конкретно вашего случая оптимальный, эффективный и безопасный курс лечения. Мы реализуем комплексное лечение любых скрытых инфекций, подбираем для наших пациентов самые эффективные схемы и лучшие лекарственные средства. Но не следует забывать и о том, что успех в борьбе с инфекцией во многом обусловлен и действиями самого пациента: надо точно выполнять все предписания доктора, не прерывать лечение даже при исчезновении внешних признаков заболевания, регулярно сдавать анализы. И, конечно же, при лечении инфекций у женщин терапию нужно проводить не только у них самих, но и у их половых партнеров. Своевременное обращение к нашим специалистам поможет вам сохранить здоровье и сберечь гармонию отношений!

    Записаться







    Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в
    политике конфиденциальности

    яндекс.ћетрика