Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Лечение шейки матки

Справедливо считается, что основная опасность заболеваний шейки матки заключается в том, что такие болезни могут достаточно долгое время протекать бессимптомно. Соответственно, раз женщину не волнуют никакие неприятные симптомы, она уверена в своем здоровье, в то время как болезнь развивается. Существует достаточно большое количество заболеваний шейки матки. Это и эрозия, и миома, и кондиломы, и полипы, и прочие заболевания. Вовремя начатое лечение шейки матки позволяет избежать более серьезных проблем с женским здоровьем. Так, статистика довольно-таки неутешительна. Рак шейки матки занимает второе место среди болезней, уносящих жизни женщин. Конечно же, заболевания шейки матки являются фоновыми факторами, которые могут вызвать рак шейки матки.

Чтобы этого избежать, необходимо регулярно проходить осмотр у врача-гинеколога, а также делать УЗИ органов малого таза. Диагностика заболеваний шейки матки на ранней стадии позволит выявить заболевание, а также и начать своевременное лечение.

В таком вопросе, как лечение шейки матки Тула предлагает воспользоваться услугами специализированных центров. Современная медицина имеет достаточно средств для того, чтобы лечить заболевания шейки матки. В таком вопросе, как лечение шейки матки Тула не отстает от наиболее развитых городов России, предлагая для лечения женщин современное высококлассное оборудование, которое позволяет и своевременно диагностировать, и устранить заболевание.

Заболевания шейки матки

1443782555-510332

В современном мире многие представительницы слабого пола очень часто сталкиваются с заболеваниями шейки матки. В структуре гинекологических заболеваний происходящие в шейке матки патологические процессы занимают 1-е место. Нередко всем этим процессам предшествуют и сопутствуют различные воспалительные заболевания: микоплазмоз, хламидиоз, бактериальный вагинит, уреаплазмоз, трихомониаз. Примечательно, что женщины с заболеваниями шейки обычно не чувствуют каких-либо изменений в организме, поскольку данные болезни имеют свойство протекать латентно. Именно поэтому крайне важно посещать гинеколога несколько раз в год в целях профилактики – если у вас нет никаких жалоб, это, к сожалению, не всегда значит, что с вами все в порядке. Если вы ищете хорошего гинеколога, который поможет вам в точной диагностике потенциальных отклонений и назначит эффективный курс лечения, обращайтесь в гинекологический центр «БоноМед» – мы поможем вам сохранить женское здоровье.

Лечение шейки матки в Туле осуществляется нашими специалистами в несколько этапов. Первым является ликвидация воспалительного процесса и лечение инфекционных заболеваний. На настоящий момент существуют разнообразные методы лечения патологий шейки, однако одним из самых последних и эффективных является радиоволновой метод. В нашем медцентре лечение реализуется при помощи новейшего оборудования, и вы сможете быть уверены в безопасности и высоком качестве всех проводимых нашими опытными врачами процедур. «БоноМед» обладает уникальными методиками диагностики и лечения заболеваний шейки матки. Мы лечим:

  • невоспалительные процессы (полипы, эктопии, папилломы, эндометриоз, лейкоплакии);
  • воспалительные процессы (цервициты и эрозии);
  • посттравматические состояния (эктропион, разрывы);
  • предраковые процессы (дисплазии).

В чём преимущества лечения шейки матки в нашей клинике?

Обратившись к нам, вы сможете по достоинству оценить преимущества комплексной диагностики и лечения в нашем центре: это и быстрота лечения, и обезболивающий эффект, и безрубцовое заживление ран, и стерилизующий эффект излучаемых радиоволн.

Отсутствие должного лечения патологий шейки может стать причиной развития новообразований: доброкачественного и злокачественного характера. Поэтому не следует откладывать визиты к гинекологу в долгий ящик. В «БоноМеде» осуществляется индивидуальный подход к каждой пациентке, курс лечения основывается на применении наиболее эффективных методик, мы минимизируем прием лекарственных аппаратов. У нас можно сделать видеокольпоскопию, радиоволновую терапию и многое другое.

Всего за 1-2 посещения нашей клиники вы проведете все требуемые обследования и подготовитесь непосредственно к самой процедуре лечения шейки матки. После курса лечения мы ждем своих пациенток на обследование, поскольку для нас очень важно качество проделанной нами работы и недопущение рецидивов болезни. В последующем нужно проводить обследования как минимум раз в 6 месяцев. Что касается длительности наблюдения, оно зависит индивидуально от каждой женщины, особенностей ее организма, вида патологи и процесса реабилитации. Успешное лечение шейки матки в Туле – это медицинский центр «БоноМед»!

    Записаться







    Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в
    политике конфиденциальности

    яндекс.ћетрика