Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Прерывание беременности

К сожалению не всегда беременность является желанной. Каждая третья женщина решает прервать беременность. Если Вы решили сделать аборт, то необходимо выбрать наиболее безопасный метод и обратиться к опытным специалистам.

Прерывание беременности проводится по желанию женщины и при наличии информированного добровольного согласия , консультации психолога.

Основной целью врачей Медицинского центра «БоноМед» является сохранение репродуктивного здоровья женщины.

Используются современные методы прерывания беременности, ультразвуковой контроль за выполнением процедуры, предабортная подготовка и полеабортная реабилитация в течении 1 месяца. Разработанные программы реабилитации с целью сохранения здоровья женщине. Производится подбор индивидуальной контрацепции.

Предварительное обследование включает осмотр врача, УЗИ м/таза, определение группы крови и Rh, гинекологические мазки, исследование крови на госпитальный комплекс (ВИЧ, RW, HCV, HbsAg) срок выполнения от 1 рабочего дня.

Перед абортом проводится подготовка шейки матки. Все процедуры проводятся под контролем УЗИ и обезболиванием. Перед абортом проводится консультация психолга.

Прерывание беременности выполняется через 48 часов после 1 обращения в Медицинский Центр.

Самым безопасным способом прерывания беременности является медикаментозный метод.

Для медицинского аборта применяют препараты мифепристона (пенкрофтон, мифепристон) и препараты простагландинов (мизопростол). Эффект метода составляет 96%. Последствия медикаментозного аборта минимальные. Осложнения бывают очень редко и легко лечатся. Этот метод позволяет сохранить женское здоровье и в будущем родить здорового ребенка. Тем не менее медикаментозный аборт требует достаточно серьезного подхода. Самостоятельный прием медицинских препаратов для прерывания беременности может привести к серьезным осложнениям.

Дополнительную информацию Вы можете получить по тел:
910-151-31-65 (с 9.00 — до 21.00)
24-36-66 (с 9.00 — до 16.00)

    Записаться







    Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в
    политике конфиденциальности

    яндекс.ћетрика