Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДНК ТЕСТА НА ОТЦОВСТВО

Стандартный метод — буккальный мазок. Берется ватной палочкой с внутренней стороны щеки («тест по слюне»). Данный способ можно провести у нас или самостоятельно взять дома с помощью нашего набора.

Можно провести анализ ДНК по волосам, крови, зубной щетки и т. д. При этом способе можно получить у нас бесплатную консультацию. Возможно определить родственные отношения между бабушкой и внуками.
Качество анализа обеспечивает Московская Генетическая Экспертиза.

Стоимость анализа на ДНК в нашем центре ООО «БоноМед» — 9000рублей

Срок исполнения — 5-6 дней.

Комментарии к новости
Другие новости
Гирудотерапия в гинекологии
#
Гирудотерапия в гинекологии

Проблемы в интимной области могут возникнуть у женщин и девушек различных возрастов. И только квалифицированный врач-гинеколог может определить, какой именно недуг развивается и назначить эффективное лечение. В настоящий момент, наряду с более прогрессивными медикаментозными методами, используются и более традиционные, пришедшие еще с давних времен. К одному из таких способов относится гирудотерапия в гинекологии или попросту — лечение пиявками.

Почему данный метод пользуется таким успехом и какие заболевания можно вылечить или значительно уменьшить с помощью пиявок?

О пользе гирудотерапии в гинекологии и других областях медицины не стоит и спорить. Ведь все знают, сколько пользы содержится в слюне этих кровососущих. Во время и после процедуры организм получает максимальный эффект, который не в силах обеспечить и длительный прием витаминов и иммуностимуляторов.

Если же говорить конкретно о женских заболеваниях, гирудотерапия в гинекологии эффективно помогает в комплексном лечении эндометриоза, миомы, фибромы, эрозия шейки матки, нарушениях менструаций, воспалениях половых органов и органов малого таза и т.д.

Гирудотерапия в гинекологии в Туле ждет Вас в медицинском центре «Бономед». Здесь Вы найдете не только деликатных, высококвалифицированныхспециалистов, имеющих большой практический опыт в медицине, но и самые привлекательные цены на услуги!

_________________________________________________________

Имеются противопоказания! Необходимо проконсультироваться со специалистом!

Экстренная контрацепция
Экстренная контацепция
Экстренная контрацепция

Таблетки для экстренной контрацепции нужно принимать, как можно раньше после не защищённого полового акта. Действующее вещество улипристала ацетат можно использовать до 5 дней. Для безопасности после приема таблеток использовать надежные методы предохранения. Для большей уверенности провести тест на беременность. Таблетки для экстренной контрацепции «EllaOne».

Экстренная контрацепция – это вариант предупреждения нежелательной беременности (прием таблеток, установка ВМС). Экстренная контрацепция предупреждает беременность до 96% случаев при использовании в первые 3-4 дня.

ВОЗ рекомендует следующие препараты:

  • Постинор;
  • Женале (мифепристон);
  • EllaOne (улипристала ацетат);
  • Эскапел;
  • ТЭК с ЛНГ (доза 1,5мг (эскапел);
  • ТЭК с УПА (доза 30мг – двелла).
Гинеколог-эндокринолог в Туле
#
Гинеколог-эндокринолог в Туле

Гинеколог-эндокринолог — врач, занимающийся диагностикой, лечением  и профилактикой болезней, связанных с гормональными отклонениями, а также изучающий гормональные функции женского организма.

Данный специалист сегодня очень востребован в медицине. Ведь все основные процессы, происходящие в организме человека, напрямую связаны и зависят от работы эндокринной системы. Воздействие гормонов обеспечивает рост женского организма и органов репродуктивной системы.

Гинеколог-эндокринолог обязательно поможет Вам в случае следующих заболеваний и различных отклонений от нормы:
— раннее или запоздалое половое созревание, его причины;
— обильные, ненормированные кровотечения у девочек подросткового возраста, девушек и женщин;
— отклонения и нарушения цикла менструации;
— маточные кровотечения;
— трудности в вынашивании ребенка или бесплодие;
— ведение беременности, протекающей с нарушениями в эндокринной системе.

Если у Вас имеются вышеперечисленные или иные отклонения в здоровье, не медлите! Как можно скорее запишитесь на прием к квалифицированномугинекологу-эндокринологу! В Туле специалисты ждут Вас в медицинской клинике«БоноМед». При необходимости врач также поможет Вам грамотно подобрать контрацептивы, включая различные гормональные средства.

Обращение к гинекологу-эндокринологу в Туле в медицинской клинике«БоноМед» — залог Вашего прекрасного женского здоровья, красоты и привлекательности!

НАШ ПРЕЙСКУРАНТ

яндекс.ћетрика