Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Гирудотерапия при бесплодии

Методика относится к нетрадиционной сфере медицины. Доказала свою эффективность. Позволяет восстановить функцию репродуктивной системы. При гирудотерапии в организм человека попадает до 49 различных ферментов и биологически активных веществ. Так как слюна пиявки содержит противовоспалительные, иммуностимулирующие и другие полезные компоненты.

Гирудотерапия способствует улучшению  реологических свойств крови, процессу омоложения всего организма. Только 1 фермент гирудин содержит до 200 полезных компонентов.

Лечение пиявками благотворно влияет на состояние здоровья как женщины, так и мужчины. При гирудотерапии используются специальные безопасные для человека пиявки.

Лечение пиявками может помочь зачать и родить ребенка.

При гирудотерапии схема лечения подбирается индивидуально, в зависимости от причины бесплодия.

Длительность процедуры 25-45 мин.

Для процедуры используют обычно 4-5 пиявок. Лечение проводит врач, специальное обучение.

Комментарии к новости
Другие новости
Гинеколог — цены в Туле доступны всем!
#
Гинеколог — цены в Туле доступны всем!

Женщина — это не просто представительница прекрасного пола. Это хранительница домашнего очага и в первую очередь, конечно, будущая или состоявшаяся мама. Сохранять женское здоровье важно в любом возрасте. Регулярное посещение врача гинеколога станет залогом сохранности и крепости репродуктивной и мочеполовой системы.

Правда, многие дамы предпочитают откладывать на неопределенные сроки визит к врачу. И это можно объяснить. Порой в женскую консультацию невозможно записаться на подходящее время и выбрать оптимальный день. А уж как сложно выдержать очереди в кабинет к специалисту!

Но теперь есть отличный способ избавить прекрасных дам от утомительных очередей, потраченных нервов и времени! Вам всего лишь нужно записаться на прием к квалифицированному гинекологу в медицинском центре«БоноМед». Цены на первичный прием врача, да и последующие консультации и возможное лечение здесь гораздо ниже, чем в иных платных медицинских учреждениях. А в высоком профессионализме специалиста и большом опыте в области гинекологии сомневаться не приходится! В медицинском центре «БоноМед» Вас ждут не только лучшие на прием гинеколога цены, но и самое современное высокотехнологичное оборудование для диагностики и лечения самых разных заболеваний, а также наиболее эффективные методы профилактики различных отклонений.

Милые дамы! Если Вам важно Ваше женское здоровье, проходите регулярный осмотр у гинеколога! Цены за консультацию специалиста — так малы, особенно в сравнении с возможными расходами на последующее лечение в случае игнорирования заболевания.

Сдать анализы на инфекции в Туле
#
Сдать анализы на инфекции в Туле

Своевременное обращение за медицинской помощью – залог крепкого здоровья
Мужчины и женщины регулярно подвергаются воздействию различных инфекций, но далеко не каждый своевременно обращается за медицинской помощью, что приводит к осложнению ситуации и развитию более серьезных заболеваний.

Именно по этому важно своевременно и регулярно сдать анализы на инфекции. Даже если у Вас не наблюдается никаких проблем со здоровьем, рекомендуется сдать анализы на инфекции хотя бы раз в год. Так Вы сможете удостовериться в хорошем состоянии организма или на ранней стадии предотвратить развитие заболевания. Игнорирование данной рекомендации, как правило, приводит к импотенции и бесплодию.


Большинство заболеваний, передающихся половым путем, имеют довольно продолжительный инкубационный период (до трех месяцев). Среди наиболее опасных из них выделяют трихомониаз, сифилис, хламидиоз и пр. Их симптомы проявляются на более поздних сроках развития, когда уже требуется сложное комплексное лечение. При появлении первых симптомов важно незамедлительно обратиться за квалифицированной помощью и сдать анализы на инфекции. Семейным парам рекомендуется проходить комплексное обследование и лечение вместе, чтобы избежать повторного инфицирования.
В нашей клинике Вы сможете пройти обследование и сдать анализы на инфекции в Туле. Большой опыт и высокая квалификация специалистов поможет не только своевременно выявить все проблемы со здоровьем, но и назначить правильное лечение. И помните, что раннее выявление инфекции – залог успешного и быстрого лечения.

Ведение беременности и подготовка женщины к родам
Ведение беременности
Ведение беременности и подготовка женщины к родам

Если вы находитесь в ожидании малыша или только планируете это, стоит подумать о том, кто будет отвечать за ведение вашей беременности в Туле. Это принципиально важный момент, так как от него во многом зависит здоровье будущей мамы и малыша. (далее…)

яндекс.ћетрика