Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Криотерапия в гинекологии и не только!

Криотерапия представляет собой процедуру, во время которой на организм производится воздействие холодом с помощью охлажденного воздуха или азотом, имеющим температуру -195˚ по Цельсию.

При целенаправленном воздействии жидкий азот вызывает скорейшее восстановление клеток вследствие заморозки. Это случается в результате резкого сужения кровеносных сосудов, а также их расширения вместе с приливом крови к месту воздействия.

Криотерапия активно используется в различных областях медицины. Процедура применяется в косметологии, а также для лечения лор-заболеваний. Большое распространение криотерапия нашла в гинекологии, особенно для лечения дисплазии шейки матки.

Криотерапия может быть назначена только лечащим врачом на основании тщательной диагностики и индивидуальных показаний пациента. Сама процедура вполне безболезненна, однако имеется ряд противопоказаний:
— высокая температура тела;
— воспалительные процессы;
— туберкулез;
— различные отклонения в работе сердечно-сосудистой системы;
— аллергия на холод;
— плохая свертываемость крови.

Имеются, конечно, и иные противопоказания, о которых необходимо проконсультироваться со специалистом медицинского центра «Бономед«. В нашем штате работают только высококвалифицированные врачи, имеющие большой практический опыт в лечении пациентов с помощью уникальной, безболезненной процедуры — криотерапии!

Ознакомьтесь с нашими выгодными ценами и действующими акциями!

Криотерапия тула , Криотерапия в туле , Криотерапия
Комментарии к новости
Другие новости
УЗИ беременных в Туле
УЗИ беременных в Туле

Каждая женщина, заботящаяся о своем здоровье, знает, насколько важно регулярное и своевременное обследование у компетентного гинеколога. А если дама находится в положении, визит к врачу просто необходим! УЗИ беременных крайне важно на всех сроках и дает возможность:
— определить беременность и ее сроки;
— оценить физическое состояние плода;
— диагностировать внематочную беременность;
— определить, какое положение занимает плод перед началом родов;
— диагностировать место прикрепления плаценты;
— идентифицировать особенности и патологии, если таковые имеются, в развитии беременности.

И, конечно, УЗИ беременных позволяет определить пол ребенка. Ведь для будущих родителей — данный вопрос крайне существенен.

Многие дамы считают, что ультразвуковое обследование может быть неприятной процедурой. К тому же, довольно часто, чтобы пройти его, приходится отстаивать длительные очереди в поликлинике. Но теперь есть отличное решение! Качественное и ультрасовременное УЗИ беременных в Туле Вы можете пройти в медицинском центре «Бономед». Здесь Вас ждут компетентные специалисты, выгодные цены и отсутствие очередей!

Ведение беременности и подготовка женщины к родам
Ведение беременности
Ведение беременности и подготовка женщины к родам

Если вы находитесь в ожидании малыша или только планируете это, стоит подумать о том, кто будет отвечать за ведение вашей беременности в Туле. Это принципиально важный момент, так как от него во многом зависит здоровье будущей мамы и малыша. (далее…)

Прерывание беременности, профилактика осложнений
Прерывание беременности, профилактика осложнений

Многие женщины, не желающие иметь ребенка в силу определенных причин (отсутствие «материнских инстинктов», многодетность, неблагоприятные материальные условия, внезапная смерть супруга и т.д.), предпочитают решить сложившуюся ситуацию с помощью аборта — преднамеренного прерывания беременности на сроках до 28 недель. Однако, не многие знают, что такое вмешательство чревато различными, порой довольно опасными осложнениями. В данной статье мы рассмотрим самые распространенные.

Прерывание беременности, профилактика осложнений:
Решившись на аборт, женщинам следует знать о возможных последствиях такого решения (оставим пока в стороне моральный аспект). Ближайшими осложнениями во время искусственного прерывания беременности становится обильное кровотечение, перфорация матки. Бывают ситуации, когда в полости матки остается часть плода или плодного яйца. При прерывании беременности профилактикой осложнения становится УЗИ, которое сразу показывает, что именно происходит в Вашей матке.

Но даже если непосредственно после прерывания беременности все в порядке, это не значит, что в будущем Ваш организм не даст «сбоев». Возможны осложнения различного рода: воспаления половых органов, дисфункция яичников и надпочечников, бесплодие, невынашивание беременности, внематочная беременность и многие другие. В особой группе риска женщины, имеющие в анамнезе несколько абортов, а также те, кто перенес на матке и яичниках операцию.

У Вас остались вопросы по теме «прерывание беременности, профилактика осложнений«? Обращайтесь к специалистам медицинского центра «Бономед». Деликатные и высококомпетентные врачи с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, касающимся женского здоровья и его сохранения!

яндекс.ћетрика