Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Прерывание беременности, профилактика осложнений

Многие женщины, не желающие иметь ребенка в силу определенных причин (отсутствие «материнских инстинктов», многодетность, неблагоприятные материальные условия, внезапная смерть супруга и т.д.), предпочитают решить сложившуюся ситуацию с помощью аборта — преднамеренного прерывания беременности на сроках до 28 недель. Однако, не многие знают, что такое вмешательство чревато различными, порой довольно опасными осложнениями. В данной статье мы рассмотрим самые распространенные.

Прерывание беременности, профилактика осложнений:
Решившись на аборт, женщинам следует знать о возможных последствиях такого решения (оставим пока в стороне моральный аспект). Ближайшими осложнениями во время искусственного прерывания беременности становится обильное кровотечение, перфорация матки. Бывают ситуации, когда в полости матки остается часть плода или плодного яйца. При прерывании беременности профилактикой осложнения становится УЗИ, которое сразу показывает, что именно происходит в Вашей матке.

Но даже если непосредственно после прерывания беременности все в порядке, это не значит, что в будущем Ваш организм не даст «сбоев». Возможны осложнения различного рода: воспаления половых органов, дисфункция яичников и надпочечников, бесплодие, невынашивание беременности, внематочная беременность и многие другие. В особой группе риска женщины, имеющие в анамнезе несколько абортов, а также те, кто перенес на матке и яичниках операцию.

У Вас остались вопросы по теме «прерывание беременности, профилактика осложнений«? Обращайтесь к специалистам медицинского центра «Бономед». Деликатные и высококомпетентные врачи с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, касающимся женского здоровья и его сохранения!

профилактика осложнений , прерывание беременности
Комментарии к новости
Другие новости
Гирудотерапия при бесплодии
Гирудотерапия
Гирудотерапия при бесплодии

Методика относится к нетрадиционной сфере медицины. Доказала свою эффективность. Позволяет восстановить функцию репродуктивной системы. При гирудотерапии в организм человека попадает до 49 различных ферментов и биологически активных веществ. Так как слюна пиявки содержит противовоспалительные, иммуностимулирующие и другие полезные компоненты.

Гирудотерапия способствует улучшению  реологических свойств крови, процессу омоложения всего организма. Только 1 фермент гирудин содержит до 200 полезных компонентов.

Лечение пиявками благотворно влияет на состояние здоровья как женщины, так и мужчины. При гирудотерапии используются специальные безопасные для человека пиявки.

Лечение пиявками может помочь зачать и родить ребенка.

При гирудотерапии схема лечения подбирается индивидуально, в зависимости от причины бесплодия.

Длительность процедуры 25-45 мин.

Для процедуры используют обычно 4-5 пиявок. Лечение проводит врач, специальное обучение.

Гинеколог — цены в Туле доступны всем!
#
Гинеколог — цены в Туле доступны всем!

Женщина — это не просто представительница прекрасного пола. Это хранительница домашнего очага и в первую очередь, конечно, будущая или состоявшаяся мама. Сохранять женское здоровье важно в любом возрасте. Регулярное посещение врача гинеколога станет залогом сохранности и крепости репродуктивной и мочеполовой системы.

Правда, многие дамы предпочитают откладывать на неопределенные сроки визит к врачу. И это можно объяснить. Порой в женскую консультацию невозможно записаться на подходящее время и выбрать оптимальный день. А уж как сложно выдержать очереди в кабинет к специалисту!

Но теперь есть отличный способ избавить прекрасных дам от утомительных очередей, потраченных нервов и времени! Вам всего лишь нужно записаться на прием к квалифицированному гинекологу в медицинском центре«БоноМед». Цены на первичный прием врача, да и последующие консультации и возможное лечение здесь гораздо ниже, чем в иных платных медицинских учреждениях. А в высоком профессионализме специалиста и большом опыте в области гинекологии сомневаться не приходится! В медицинском центре «БоноМед» Вас ждут не только лучшие на прием гинеколога цены, но и самое современное высокотехнологичное оборудование для диагностики и лечения самых разных заболеваний, а также наиболее эффективные методы профилактики различных отклонений.

Милые дамы! Если Вам важно Ваше женское здоровье, проходите регулярный осмотр у гинеколога! Цены за консультацию специалиста — так малы, особенно в сравнении с возможными расходами на последующее лечение в случае игнорирования заболевания.

УЗИ малого таза в Туле
#
УЗИ малого таза в Туле

У женщин всех возрастов встречаются самые разные заболевания и отклонения. Если и у Вас возникли неприятные симптомы и недомогания в области мочевого пузыря, матки, шейки матки или маточных труб, необходимо как можно скорее обратиться к дипломированному гинекологу. Только квалифицированный врач сможет провести тщательное обследование Ваших внутренних органов. Для этого у специалиста имеются надлежащие инструменты, оборудование и методы, наиболее эффективным из которых считается УЗИ малого таза.

Подобное ультразвуковое исследование абсолютно безболезненно и дает возможность получить изображение тканей и органов, которые расположены в нижних отделах брюшной полости и малого таза. Кроме того, УЗИ малого тазапозволяет наблюдать развитие плода на всех этапах беременности.

Записаться на прием к гинекологу и пройти УЗИ малого таза в Туле Вы можете прямо сейчас в медицинском центре «Бономед». У нас Вас ждут компетентные деликатные специалисты, высокотехнологичное современное медицинское оборудование, а также самые лояльные цены на услуги!

Внимание! Действуют АКЦИИ!

яндекс.ћетрика