Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

УЗИ малого таза в Туле

У женщин всех возрастов встречаются самые разные заболевания и отклонения. Если и у Вас возникли неприятные симптомы и недомогания в области мочевого пузыря, матки, шейки матки или маточных труб, необходимо как можно скорее обратиться к дипломированному гинекологу. Только квалифицированный врач сможет провести тщательное обследование Ваших внутренних органов. Для этого у специалиста имеются надлежащие инструменты, оборудование и методы, наиболее эффективным из которых считается УЗИ малого таза.

Подобное ультразвуковое исследование абсолютно безболезненно и дает возможность получить изображение тканей и органов, которые расположены в нижних отделах брюшной полости и малого таза. Кроме того, УЗИ малого тазапозволяет наблюдать развитие плода на всех этапах беременности.

Записаться на прием к гинекологу и пройти УЗИ малого таза в Туле Вы можете прямо сейчас в медицинском центре «Бономед». У нас Вас ждут компетентные деликатные специалисты, высокотехнологичное современное медицинское оборудование, а также самые лояльные цены на услуги!

Внимание! Действуют АКЦИИ!

УЗИ малого таза тула , УЗИ малого таза в туле , УЗИ малого таза
Комментарии к новости
Другие новости
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДНК ТЕСТА НА ОТЦОВСТВО
ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДНК ТЕСТА НА ОТЦОВСТВО

Стандартный метод — буккальный мазок. Берется ватной палочкой с внутренней стороны щеки («тест по слюне»). Данный способ можно провести у нас или самостоятельно взять дома с помощью нашего набора.

Можно провести анализ ДНК по волосам, крови, зубной щетки и т. д. При этом способе можно получить у нас бесплатную консультацию. Возможно определить родственные отношения между бабушкой и внуками.
Качество анализа обеспечивает Московская Генетическая Экспертиза.

Стоимость анализа на ДНК в нашем центре ООО «БоноМед» — 9000рублей

Срок исполнения — 5-6 дней.

Гинеколог-эндокринолог в Туле
#
Гинеколог-эндокринолог в Туле

Гинеколог-эндокринолог — врач, занимающийся диагностикой, лечением  и профилактикой болезней, связанных с гормональными отклонениями, а также изучающий гормональные функции женского организма.

Данный специалист сегодня очень востребован в медицине. Ведь все основные процессы, происходящие в организме человека, напрямую связаны и зависят от работы эндокринной системы. Воздействие гормонов обеспечивает рост женского организма и органов репродуктивной системы.

Гинеколог-эндокринолог обязательно поможет Вам в случае следующих заболеваний и различных отклонений от нормы:
— раннее или запоздалое половое созревание, его причины;
— обильные, ненормированные кровотечения у девочек подросткового возраста, девушек и женщин;
— отклонения и нарушения цикла менструации;
— маточные кровотечения;
— трудности в вынашивании ребенка или бесплодие;
— ведение беременности, протекающей с нарушениями в эндокринной системе.

Если у Вас имеются вышеперечисленные или иные отклонения в здоровье, не медлите! Как можно скорее запишитесь на прием к квалифицированномугинекологу-эндокринологу! В Туле специалисты ждут Вас в медицинской клинике«БоноМед». При необходимости врач также поможет Вам грамотно подобрать контрацептивы, включая различные гормональные средства.

Обращение к гинекологу-эндокринологу в Туле в медицинской клинике«БоноМед» — залог Вашего прекрасного женского здоровья, красоты и привлекательности!

НАШ ПРЕЙСКУРАНТ

Когда проводят 3D УЗИ беременной
Когда проводят 3D УЗИ беременной

Опытные гинекологи Бономед в Туле проконсультируют, на каком сроке делают 3D УЗИ при беременности, проведут диагностику по передовым технологиям на новом оборудовании. Результатом обследования будет заключение специалистов о состоянии плода, отсутствии врожденных пороков, также вы узнаете пол будущего ребенка.

Когда проводят 3D УЗИ беременной

Для ожидающих малыша женщин далеко не новинка процедура ультразвукового обследования в 3D-формате. От того, какая задача стоит перед доктором, зависит, на каком сроке делают 3D УЗИ при беременности. Специалисты клиники БоноМед в Туле определят беременность, проведут более тщательное наблюдение за развитием ребенка, определят его пол, отсутствие или наличие пороков, изменят тактику ведения беременности.

Сроки проведения 3D УЗИ

Обследование на ультразвуковом аппарате проводят, начиная с 5-й недели беременности два-три раза. Акушерство на сегодня не имеет метода, который мог бы соперничать с УЗИ по информативности, безопасности и безболезненности.

УЗИ назначается:

  • чтобы определить беременность;
  • провести диагностику развития, исключить наличие патологий;
  • узнать расположение плода.

Беременным назначают обследование с применением УЗИ-процедуры при достижении определенных сроков:

  1. в 10-12 недель врач контролирует двигательную активность плода;
  2. в 20-24 недели предстоит исключить пороки развития или выявить их, определить, в каком состоянии находится плацента;
  3. в 32-37 недель назначается при необходимости накануне родов.

Где делать 3D УЗИ при беременности в Туле – это клиника БоноМед, которая имеет новейшее оборудование и опытных специалистов высокой квалификации. Вы получите четкое объемное изображение внешности младенца, до самых мелких подробностей. Проводят его с 20-ти недель.

Преимущества диагностики развития плода в 3D-формате

3D УЗИ при беременности в Туле квалифицированно проведут специалисты БоноМед. Плюсы такого обследования:

  • объемность изображения и его четкость, что позволяет рассмотреть структуры, недоступные при двумерном формате диагностики;
  • ценность информации в плане своевременного выявления отклонений и внешних пороков плода;
  • интенсивность, частота сканирования и мощность волны как при обычном исследовании, безвредна для матери и младенца;
  • возможность наблюдать за мимикой плода, которая может свидетельствовать как о нормальном развитии, так и о наличии серьезных заболеваний.

На сайте клиники есть информация о том, сколько стоит 3D УЗИ при беременности. Удобный сервис позволяет записаться к специалисту и посетить его в удобное время. Важно проходить такую диагностику по назначению врача и не пытаться сделать это по собственной инициативе. Тогда 3D обследование принесет вам и вашему малышу только пользу.

яндекс.ћетрика