Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Эрозия матки, лечение в Туле

Любая современная женщина должна регулярно проходить осмотр у гинеколога. Об этом слышат очень многие, но все ли выполняют такую рекомендацию?

Чаще всего женщины записываются на прием к гинекологу только при менструальном сбое или при появлении болезненных ощущений. Такое отношение к своему здоровью приводит к разным последствиям и заболеваниям. В большей степени это связано с тем, что женщина не может найти «своего» профессионального врача, с которым можно обсудить все интимные вопросы и получить грамотную консультацию.
Среди многих женских заболеваний есть те, симптомы которых протекают не заметно. К ним относится эрозия шейки матки. Этот диагноз ежедневно слышит практически каждая вторая женщина на осмотре у гинеколога.

Эрозия матки есть не что иное, как ранка на шейке, ее можно увидеть с помощью медицинских зеркал во время осмотра. Выглядит она, как пятнышко ярко-красного цвета на слизистой. В зависимости от вида эрозии она может не доставлять никаких неудобств женщине или кровоточить, регулярно вызывая болезненные ощущения.
Эрозия матки лечение в Туле необходимо начать сразу же, после выявления этого заболевания. Существует очень много методов, как можно вылечить этот недуг. Женщинам, которым поставлен такой диагноз, следует понимать, что эрозия матки лечение должно проходить только у высококвалифицированного специалиста. Не стоит прибегать к народному лечению, это чревато самыми негативными последствиями.

Только в специализированной клинике могут правильно установить степень сложности заболевания. Эрозия матки лечение заключается в профессионализме врача и ответственного отношения женщины к своему здоровью.

эрозия шейки матки лечение в туле , вылечить эрозию матки в туле , эрозия матки лечение в туле
Комментарии к новости
Другие новости
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА . ДНК АНАЛИЗЫ.
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА . ДНК АНАЛИЗЫ.

Чтобы определить тест на отцовство необходимо провести генетический анализ

При определении отцовства сравнивают ДНК ребенка и отца. Точность составляет 99,99999% и более.

ЗАЧЕМ ДЕЛАЮТ ДНК ТЕСТ.

ДНК анализ делают в ходе судебных споров, например, установлении отцовства, споров о наследстве, лишения родительских прав.
Если Вы хотите провести это исследование для себя и анонимно.

Криотерапия в гинекологии и не только!
Криотерапия в гинекологии и не только!

Криотерапия представляет собой процедуру, во время которой на организм производится воздействие холодом с помощью охлажденного воздуха или азотом, имеющим температуру -195˚ по Цельсию.

При целенаправленном воздействии жидкий азот вызывает скорейшее восстановление клеток вследствие заморозки. Это случается в результате резкого сужения кровеносных сосудов, а также их расширения вместе с приливом крови к месту воздействия.

Криотерапия активно используется в различных областях медицины. Процедура применяется в косметологии, а также для лечения лор-заболеваний. Большое распространение криотерапия нашла в гинекологии, особенно для лечения дисплазии шейки матки.

Криотерапия может быть назначена только лечащим врачом на основании тщательной диагностики и индивидуальных показаний пациента. Сама процедура вполне безболезненна, однако имеется ряд противопоказаний:
— высокая температура тела;
— воспалительные процессы;
— туберкулез;
— различные отклонения в работе сердечно-сосудистой системы;
— аллергия на холод;
— плохая свертываемость крови.

Имеются, конечно, и иные противопоказания, о которых необходимо проконсультироваться со специалистом медицинского центра «Бономед«. В нашем штате работают только высококвалифицированные врачи, имеющие большой практический опыт в лечении пациентов с помощью уникальной, безболезненной процедуры — криотерапии!

Ознакомьтесь с нашими выгодными ценами и действующими акциями!

Когда проводят 3D УЗИ беременной
Когда проводят 3D УЗИ беременной

Опытные гинекологи Бономед в Туле проконсультируют, на каком сроке делают 3D УЗИ при беременности, проведут диагностику по передовым технологиям на новом оборудовании. Результатом обследования будет заключение специалистов о состоянии плода, отсутствии врожденных пороков, также вы узнаете пол будущего ребенка.

Когда проводят 3D УЗИ беременной

Для ожидающих малыша женщин далеко не новинка процедура ультразвукового обследования в 3D-формате. От того, какая задача стоит перед доктором, зависит, на каком сроке делают 3D УЗИ при беременности. Специалисты клиники БоноМед в Туле определят беременность, проведут более тщательное наблюдение за развитием ребенка, определят его пол, отсутствие или наличие пороков, изменят тактику ведения беременности.

Сроки проведения 3D УЗИ

Обследование на ультразвуковом аппарате проводят, начиная с 5-й недели беременности два-три раза. Акушерство на сегодня не имеет метода, который мог бы соперничать с УЗИ по информативности, безопасности и безболезненности.

УЗИ назначается:

  • чтобы определить беременность;
  • провести диагностику развития, исключить наличие патологий;
  • узнать расположение плода.

Беременным назначают обследование с применением УЗИ-процедуры при достижении определенных сроков:

  1. в 10-12 недель врач контролирует двигательную активность плода;
  2. в 20-24 недели предстоит исключить пороки развития или выявить их, определить, в каком состоянии находится плацента;
  3. в 32-37 недель назначается при необходимости накануне родов.

Где делать 3D УЗИ при беременности в Туле – это клиника БоноМед, которая имеет новейшее оборудование и опытных специалистов высокой квалификации. Вы получите четкое объемное изображение внешности младенца, до самых мелких подробностей. Проводят его с 20-ти недель.

Преимущества диагностики развития плода в 3D-формате

3D УЗИ при беременности в Туле квалифицированно проведут специалисты БоноМед. Плюсы такого обследования:

  • объемность изображения и его четкость, что позволяет рассмотреть структуры, недоступные при двумерном формате диагностики;
  • ценность информации в плане своевременного выявления отклонений и внешних пороков плода;
  • интенсивность, частота сканирования и мощность волны как при обычном исследовании, безвредна для матери и младенца;
  • возможность наблюдать за мимикой плода, которая может свидетельствовать как о нормальном развитии, так и о наличии серьезных заболеваний.

На сайте клиники есть информация о том, сколько стоит 3D УЗИ при беременности. Удобный сервис позволяет записаться к специалисту и посетить его в удобное время. Важно проходить такую диагностику по назначению врача и не пытаться сделать это по собственной инициативе. Тогда 3D обследование принесет вам и вашему малышу только пользу.

яндекс.ћетрика