Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Консультация гинеколога в Туле

Каждая особа слабого пола должна осознавать важность регулярного обследования у гинеколога. Ведь от здорового состояния репродуктивных органов зависит в целом общее самочувствие женщины, ее половая жизнь, здоровье будущего потомства. Консультация гинеколога может потребоваться Вам совершенно внезапно — вследствие неприятных или болезненных ощущений в интимной области. Если же Вы заботитесь о своем здоровье, регулярно проверяете работу своего организма, визит к врачу может быть запланированным.

Консультация гинеколога и соответствующее обследование позволит выявить имеющуюся проблему в мочеполовой системе на ранней стадии и назначить эффективное лечение.

Если у Вас имеются нарушения менструального цикла, нужно подобрать оптимальный метод контрацепции или, к примеру, есть вопросы по планированию беременности, не стесняйтесь! Скорей записывайтесь на консультацию к гинекологу в Туле в медицинский центр «Бономед».

Наши компетентные, деликатные специалисты с удовольствием помогут Вам решить любую систему и сделают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть Вам женское здоровье и счастье!

НАШИ КОНТАКТЫ

консультация гинеколога в туле , консультация гинеколога тула , гинеколог в туле , гинеколог тула
Комментарии к новости
Другие новости
Как определить беременность на ранних сроках? Основные способы и дополнительные симптомы
Как определить беременность на ранних сроках? Основные способы и дополнительные симптомы

Беременность на ранних сроках можно определить и самостоятельно, но намного эффективнее – обратиться к специалистам, которые способны не только установить факт беременности, но и нарушения, если таковые имеют место быть. Все это возможно в Туле в БоноМед! (далее…)

Эрозия матки, лечение в Туле
Эрозия матки, лечение в Туле

Любая современная женщина должна регулярно проходить осмотр у гинеколога. Об этом слышат очень многие, но все ли выполняют такую рекомендацию?

Чаще всего женщины записываются на прием к гинекологу только при менструальном сбое или при появлении болезненных ощущений. Такое отношение к своему здоровью приводит к разным последствиям и заболеваниям. В большей степени это связано с тем, что женщина не может найти «своего» профессионального врача, с которым можно обсудить все интимные вопросы и получить грамотную консультацию.
Среди многих женских заболеваний есть те, симптомы которых протекают не заметно. К ним относится эрозия шейки матки. Этот диагноз ежедневно слышит практически каждая вторая женщина на осмотре у гинеколога.

Эрозия матки есть не что иное, как ранка на шейке, ее можно увидеть с помощью медицинских зеркал во время осмотра. Выглядит она, как пятнышко ярко-красного цвета на слизистой. В зависимости от вида эрозии она может не доставлять никаких неудобств женщине или кровоточить, регулярно вызывая болезненные ощущения.
Эрозия матки лечение в Туле необходимо начать сразу же, после выявления этого заболевания. Существует очень много методов, как можно вылечить этот недуг. Женщинам, которым поставлен такой диагноз, следует понимать, что эрозия матки лечение должно проходить только у высококвалифицированного специалиста. Не стоит прибегать к народному лечению, это чревато самыми негативными последствиями.

Только в специализированной клинике могут правильно установить степень сложности заболевания. Эрозия матки лечение заключается в профессионализме врача и ответственного отношения женщины к своему здоровью.

Гирудотерапия в гинекологии
#
Гирудотерапия в гинекологии

Проблемы в интимной области могут возникнуть у женщин и девушек различных возрастов. И только квалифицированный врач-гинеколог может определить, какой именно недуг развивается и назначить эффективное лечение. В настоящий момент, наряду с более прогрессивными медикаментозными методами, используются и более традиционные, пришедшие еще с давних времен. К одному из таких способов относится гирудотерапия в гинекологии или попросту — лечение пиявками.

Почему данный метод пользуется таким успехом и какие заболевания можно вылечить или значительно уменьшить с помощью пиявок?

О пользе гирудотерапии в гинекологии и других областях медицины не стоит и спорить. Ведь все знают, сколько пользы содержится в слюне этих кровососущих. Во время и после процедуры организм получает максимальный эффект, который не в силах обеспечить и длительный прием витаминов и иммуностимуляторов.

Если же говорить конкретно о женских заболеваниях, гирудотерапия в гинекологии эффективно помогает в комплексном лечении эндометриоза, миомы, фибромы, эрозия шейки матки, нарушениях менструаций, воспалениях половых органов и органов малого таза и т.д.

Гирудотерапия в гинекологии в Туле ждет Вас в медицинском центре «Бономед». Здесь Вы найдете не только деликатных, высококвалифицированныхспециалистов, имеющих большой практический опыт в медицине, но и самые привлекательные цены на услуги!

_________________________________________________________

Имеются противопоказания! Необходимо проконсультироваться со специалистом!

яндекс.ћетрика