Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДНК ТЕСТА НА ОТЦОВСТВО

Стандартный метод — буккальный мазок. Берется ватной палочкой с внутренней стороны щеки («тест по слюне»). Данный способ можно провести у нас или самостоятельно взять дома с помощью нашего набора.

Можно провести анализ ДНК по волосам, крови, зубной щетки и т. д. При этом способе можно получить у нас бесплатную консультацию. Возможно определить родственные отношения между бабушкой и внуками.
Качество анализа обеспечивает Московская Генетическая Экспертиза.

Стоимость анализа на ДНК в нашем центре ООО «БоноМед» — 9000рублей

Срок исполнения — 5-6 дней.

Комментарии к новости
Другие новости
Записаться к гинекологу в Туле Вам предлагает «Бономед»!
#
Записаться к гинекологу в Туле Вам предлагает «Бономед»!

Здоровье — пожалуй, самое важное, что может быть в жизни человека. А женское здоровье — ценно вдвойне! Ведь представительница прекрасного пола — в первую очередь, мама или же потенциальная родительница. Именно поэтому при малейшем недомогании или дискомфорте в интимной области следует записать к гинекологу.

Только специалист, обладающий необходимой квалификацией и большим практическим опытом в области, сможет определить причину недомогания и назначить скорейшее эффективное лечение.

Если у Вас появились тревожные симптомы или какие-либо болезненные ощущения в области мочеполовой системы, спешите записаться к гинекологу в Туле в медицинский центр «Бономед»! Здесь Вас ждут лучшие практикующие врачи, а также высокотехнологичное оборудование, новейшие методы диагностики заболеваний и отклонений даже на ранних этапах развития.

Среди услуг наших специалистов не только выявление, лечение и профилактика различных женских заболеваний. Для поддержания и сохранения здоровья прекрасных дам мы предлагаем УЗИ малого таза, криотерапию, лечение эрозии матки и других распространенных заболеваний. У нас Вас также ждет УЗИ беременных, лечение бесплодия и иные услуги, направленные на здоровье женщины и ее будущего малыша.

Записаться к гинекологу в Туле в медицинском центре «Бономед» Вы можете прямо сейчас любым удобным способом, указанным в разделе «Контакты»!

На комплексное обследование действуют акции!

Экстренная контрацепция
Экстренная контацепция
Экстренная контрацепция

Таблетки для экстренной контрацепции нужно принимать, как можно раньше после не защищённого полового акта. Действующее вещество улипристала ацетат можно использовать до 5 дней. Для безопасности после приема таблеток использовать надежные методы предохранения. Для большей уверенности провести тест на беременность. Таблетки для экстренной контрацепции «EllaOne».

Экстренная контрацепция – это вариант предупреждения нежелательной беременности (прием таблеток, установка ВМС). Экстренная контрацепция предупреждает беременность до 96% случаев при использовании в первые 3-4 дня.

ВОЗ рекомендует следующие препараты:

  • Постинор;
  • Женале (мифепристон);
  • EllaOne (улипристала ацетат);
  • Эскапел;
  • ТЭК с ЛНГ (доза 1,5мг (эскапел);
  • ТЭК с УПА (доза 30мг – двелла).
Ведение беременности и подготовка женщины к родам
Ведение беременности
Ведение беременности и подготовка женщины к родам

Если вы находитесь в ожидании малыша или только планируете это, стоит подумать о том, кто будет отвечать за ведение вашей беременности в Туле. Это принципиально важный момент, так как от него во многом зависит здоровье будущей мамы и малыша. (далее…)

яндекс.ћетрика