Медицинский центр "БоноМед"
предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению женских заболеваний
300013, г Тула , 3-я Трубная ул , д.22
Пн-Пт: 9:00-19:00 Сб: 9:00-16:00
Записаться на прием
Обратный звонок

Гирудотерапия в гинекологии

Проблемы в интимной области могут возникнуть у женщин и девушек различных возрастов. И только квалифицированный врач-гинеколог может определить, какой именно недуг развивается и назначить эффективное лечение. В настоящий момент, наряду с более прогрессивными медикаментозными методами, используются и более традиционные, пришедшие еще с давних времен. К одному из таких способов относится гирудотерапия в гинекологии или попросту — лечение пиявками.

Почему данный метод пользуется таким успехом и какие заболевания можно вылечить или значительно уменьшить с помощью пиявок?

О пользе гирудотерапии в гинекологии и других областях медицины не стоит и спорить. Ведь все знают, сколько пользы содержится в слюне этих кровососущих. Во время и после процедуры организм получает максимальный эффект, который не в силах обеспечить и длительный прием витаминов и иммуностимуляторов.

Если же говорить конкретно о женских заболеваниях, гирудотерапия в гинекологии эффективно помогает в комплексном лечении эндометриоза, миомы, фибромы, эрозия шейки матки, нарушениях менструаций, воспалениях половых органов и органов малого таза и т.д.

Гирудотерапия в гинекологии в Туле ждет Вас в медицинском центре «Бономед». Здесь Вы найдете не только деликатных, высококвалифицированныхспециалистов, имеющих большой практический опыт в медицине, но и самые привлекательные цены на услуги!

_________________________________________________________

Имеются противопоказания! Необходимо проконсультироваться со специалистом!

21 января, 2016
Комментарии к новости
Другие новости
Записаться к гинекологу в Туле Вам предлагает «Бономед»!
#
Записаться к гинекологу в Туле Вам предлагает «Бономед»!

Здоровье — пожалуй, самое важное, что может быть в жизни человека. А женское здоровье — ценно вдвойне! Ведь представительница прекрасного пола — в первую очередь, мама или же потенциальная родительница. Именно поэтому при малейшем недомогании или дискомфорте в интимной области следует записать к гинекологу.

Только специалист, обладающий необходимой квалификацией и большим практическим опытом в области, сможет определить причину недомогания и назначить скорейшее эффективное лечение.

Если у Вас появились тревожные симптомы или какие-либо болезненные ощущения в области мочеполовой системы, спешите записаться к гинекологу в Туле в медицинский центр «Бономед»! Здесь Вас ждут лучшие практикующие врачи, а также высокотехнологичное оборудование, новейшие методы диагностики заболеваний и отклонений даже на ранних этапах развития.

Среди услуг наших специалистов не только выявление, лечение и профилактика различных женских заболеваний. Для поддержания и сохранения здоровья прекрасных дам мы предлагаем УЗИ малого таза, криотерапию, лечение эрозии матки и других распространенных заболеваний. У нас Вас также ждет УЗИ беременных, лечение бесплодия и иные услуги, направленные на здоровье женщины и ее будущего малыша.

Записаться к гинекологу в Туле в медицинском центре «Бономед» Вы можете прямо сейчас любым удобным способом, указанным в разделе «Контакты»!

На комплексное обследование действуют акции!

Когда проводят 3D УЗИ беременной
Когда проводят 3D УЗИ беременной

Опытные гинекологи Бономед в Туле проконсультируют, на каком сроке делают 3D УЗИ при беременности, проведут диагностику по передовым технологиям на новом оборудовании. Результатом обследования будет заключение специалистов о состоянии плода, отсутствии врожденных пороков, также вы узнаете пол будущего ребенка.

Когда проводят 3D УЗИ беременной

Для ожидающих малыша женщин далеко не новинка процедура ультразвукового обследования в 3D-формате. От того, какая задача стоит перед доктором, зависит, на каком сроке делают 3D УЗИ при беременности. Специалисты клиники БоноМед в Туле определят беременность, проведут более тщательное наблюдение за развитием ребенка, определят его пол, отсутствие или наличие пороков, изменят тактику ведения беременности.

Сроки проведения 3D УЗИ

Обследование на ультразвуковом аппарате проводят, начиная с 5-й недели беременности два-три раза. Акушерство на сегодня не имеет метода, который мог бы соперничать с УЗИ по информативности, безопасности и безболезненности.

УЗИ назначается:

  • чтобы определить беременность;
  • провести диагностику развития, исключить наличие патологий;
  • узнать расположение плода.

Беременным назначают обследование с применением УЗИ-процедуры при достижении определенных сроков:

  1. в 10-12 недель врач контролирует двигательную активность плода;
  2. в 20-24 недели предстоит исключить пороки развития или выявить их, определить, в каком состоянии находится плацента;
  3. в 32-37 недель назначается при необходимости накануне родов.

Где делать 3D УЗИ при беременности в Туле – это клиника БоноМед, которая имеет новейшее оборудование и опытных специалистов высокой квалификации. Вы получите четкое объемное изображение внешности младенца, до самых мелких подробностей. Проводят его с 20-ти недель.

Преимущества диагностики развития плода в 3D-формате

3D УЗИ при беременности в Туле квалифицированно проведут специалисты БоноМед. Плюсы такого обследования:

  • объемность изображения и его четкость, что позволяет рассмотреть структуры, недоступные при двумерном формате диагностики;
  • ценность информации в плане своевременного выявления отклонений и внешних пороков плода;
  • интенсивность, частота сканирования и мощность волны как при обычном исследовании, безвредна для матери и младенца;
  • возможность наблюдать за мимикой плода, которая может свидетельствовать как о нормальном развитии, так и о наличии серьезных заболеваний.

На сайте клиники есть информация о том, сколько стоит 3D УЗИ при беременности. Удобный сервис позволяет записаться к специалисту и посетить его в удобное время. Важно проходить такую диагностику по назначению врача и не пытаться сделать это по собственной инициативе. Тогда 3D обследование принесет вам и вашему малышу только пользу.

Криотерапия в гинекологии и не только!
Криотерапия в гинекологии и не только!

Криотерапия представляет собой процедуру, во время которой на организм производится воздействие холодом с помощью охлажденного воздуха или азотом, имеющим температуру -195˚ по Цельсию.

При целенаправленном воздействии жидкий азот вызывает скорейшее восстановление клеток вследствие заморозки. Это случается в результате резкого сужения кровеносных сосудов, а также их расширения вместе с приливом крови к месту воздействия.

Криотерапия активно используется в различных областях медицины. Процедура применяется в косметологии, а также для лечения лор-заболеваний. Большое распространение криотерапия нашла в гинекологии, особенно для лечения дисплазии шейки матки.

Криотерапия может быть назначена только лечащим врачом на основании тщательной диагностики и индивидуальных показаний пациента. Сама процедура вполне безболезненна, однако имеется ряд противопоказаний:
— высокая температура тела;
— воспалительные процессы;
— туберкулез;
— различные отклонения в работе сердечно-сосудистой системы;
— аллергия на холод;
— плохая свертываемость крови.

Имеются, конечно, и иные противопоказания, о которых необходимо проконсультироваться со специалистом медицинского центра «Бономед«. В нашем штате работают только высококвалифицированные врачи, имеющие большой практический опыт в лечении пациентов с помощью уникальной, безболезненной процедуры — криотерапии!

Ознакомьтесь с нашими выгодными ценами и действующими акциями!

яндекс.ћетрика